Чешется уголок глаза — вопрос №1911633
Добрый день! У меня уже 3 день чешется внешний уголок левого глаза. Визуально каких то покраснений, припухлостей, или повреждений не ощущаю.
Такое ощущение что чешется как бы под веком верхним во внешнем уголке.
1,5 недели назад нарастила ресница, все было нормально. Чесаться начало 3 дня назад. Скажите пожалуйста, что делать?
Прилагаю фото глаза
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!