По результатам анализов

Добрый день, на протяжении недели частое мочеиспускание, без болей, ложные позывы к мочеиспусканию. Сегодня сдала анализы Лейкоциты в крови 8.2 х 109 Общий анализ мочи Sg >= 1.0 ОЭС KET 1.5 PH 5.5 NIT NEGATIVE LEU NEGATIVE

Были когда-либо циститы? что с гинекологическими органами? выделения из влагалища?

Иван, цистит ранее был, но года 4 назад. Пролечен. С гинекологией всё в порядке. С сегодняшнего дня появились белые выделения.

Данные симптомы могут и не являться "урологическими". необходим осмотр гинеколога и общий мазок.

Консультация гинеколога, УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза, бакпосев мочи.