ЗГТ замена препаратов
Добрый день! У меня ранний климакс начался в 37 лет. И все прелести климакса испытала на себе. Два года принимала Утрожестан с 16-25 день цикла + эстрожель непрерывно. Месячные то шли то не шли, но чувствовала я себя хорошо, ушли приливы и наладился эмоциональный фон. Врач посоветовала перейти на Фемостон 2/10 чтоб облегчить себе жизнь в плане подсчёта дней. Пью непрерывно фемосто 2 и обливабсь потом ужасно, это угнетает и выматывает. Всё жду что станет лучше, но лучше не становиться. Как мне вернуться на прежнюю згт без стресса для организма или всё таки подождать что Фемостон 2 поможет?
Здравствуйте, сколько по времени вы принимаете фемостон?
Елена Федоровна, два месяца
Елена Федоровна, 2 месяца
Принятый ответ
Обычно период адаптации происходит в течение 2-3 месяцев, вернуться к прежней схеме можно, просто допейте упаковку фемостона и начинайте эстрожель
Принятый ответ
Здравствуйте. Какая у вас глюкоза? Обследование щит железы? К Фемостону 2/10 вы можете добавить по 1 клику эстрожеля или Клималанин 1 т 1 р/день курсами по 10 дней
Светлана Александровна, глюкоза и щитовидная железа в норме