Нужно ли начинать прием утрожестана на 27 недели — вопрос №1639325
Здравствуйте, сейчас 26 недель и 5 дней, была в жк, мой врач заболела, попала к другой, она посмотрела мою карту, говорит почему не назначила та врач мне Утрожестан, так как было удаление полипа в прошлом году, и беременность со стимуляцией клостилбегитом,,, беременность первая,, дюфастон принимала до 22 недели, после отмены кроме витаминов ничего не принимаю, чувствую себя хорошо, тонуса нет, выделений нет, шейка хорошая, нужно ли начинать сейчас прием Утрожестана?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!