Можно ли?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня было воспаление левого яичника,после лечения прописали Зоэли,но проблема в этом что у меня сильно начали ползти волосы,поэтому вопрос такой,можно ли принимать одновременно Зоэли и витамины Перфектил? Не будет ли хуже? Спасибо за ответ!

Светлана здравствуйте. Можно пить поливитамины одновременно с Зоэли. Выздоравливайте. Удачи. Пишите...