Рубец на матке — вопрос №1912417
Здравствуйте
На прошлой неделе после физической активности стал побаливать живот внизу ,как при месячных .
Особенно в покое .
Поехала к врачу ,сказала лечь в стационар.
В стационаре ничего кроме того что ребёнок внизу лежит и подозрении на несостоятельность рубца не сделали и не сказали .
Живот прошел через день.
Из больницы ушла.
Сделала узи
Шов 3 мм .
Но периодически так и есть с одной стороны жжение .
И иногда потягивает
При пальпации тоже неприятно и жжение в области рубца .
Гинеколог сказала ложиться в стационар ,но я планировала заключать договор в другом городе .
У нас в праздники особо обследовать меня никто не будет .
Скажите пожалуйста реально ли такие большие риски с таким швом и есть ли предвестники истончения и когда он рвется будет ли время ехать в больницу ?