Мой гинеколог прописал диециклен, однако его нет в продаже и вообще отсутствует у поставщиков, каким препаратом можно заменить — вопрос №1912435
Мой гинеколог прописал диециклен, однако его нет в продаже и вообще отсутствует у поставщиков, каким препаратом можно заменить?
Аналогом этого препарата является Жанин, Силует, купила жанин!
На месяц приема потом предстоит операция, удалят трубу, гидросальпинс, могу исковеркать диагноз, а потом планирую поставить спираль .
Правильный выбор слала??? Очень боюсь поправиться, т.к. и так есть проблемы с лишним весом
Возраст: 43
Хронические болезни: давление, принимаю ларисту постоянноНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!