Болячки на морде у кота

Коту 1,5 года,ест натуралку появилась болячка на мордочке и спине после визита врача и двух уколов ваедерм стало ещё хуже.фото могу прислать.болячки его не беспокоят не чешет, аппетит стал хуже стал больше пить

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Он возьмёт соскоб, посмотрит под микроскопом и поставит диагноз.
Если он точно не чешет, то это может быть лишай. Лечится лайм сульфуром,например.
Вакдерм не имеет эффективности, но очень болезненный для животных.