Маточные кровотечения

Здравствуйте. С ноября 23 года меня мучают АМК. Гинеколог назначала 2 вида лечения. Но они не помогли. По УЗИ со слов врача, у меня всё в норме, никаких отклонений нет. Но прорывные и очень обильные со спусками кровотечения возобновлялись вновь. Затем мне назначили бусерелин лонг. Через 3 дня после укола у меня полезли все побочки связанные с ним. И начало опять мазать. Я подумала цикл, как раз по графику подходило. Но нет, то исчезнет, то опять кровить. Я просто в отчаянии. Так как врач мне говорит это нормально, терпи. Права ли врач, является ли это нормой? Есть повод для беспокойства? Или нужно сменить гинеколога?

Нет
42 года

Добрый день! Алена, а спираль мирена не предлагали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте. Нет, не предлагали.

Алена, а бусерелин кололи на какой день МЦ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона Альбертовна, про дни МЦ речи вообще не было. Произошло очередное прорывное кровотечение. И в этот же день сказали сделать укол бусерелина. И колоть его каждые 4 недели, в течении 6 месяцев. И на этом всё.

Алёна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а узи не делали, не смотрели толщину эндометрия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона Альбертовна, 8 мм

Это толстый эндометрий для того, чтобы колоть бусерелин. Надо было сделать выскабливание и потом сразу колоть препарат. Поэтому идет мазня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона Альбертовна, в этой ситуации меня пугает и волнует только один вопрос. Возможно ли сейчас повторение прорывного обильного кровотечения?

Доброе утро! На приеме бусерелина это вряд ли случится. Вам желательно сделать узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте.
Спасибо вам огромное, за все ответы и пояснения. Я точно поняла, что всё это время моё лечение было не корректным. По вашей рекомендации УЗИ, я поеду в другой город, в другую клинику. И буду надеяться что там мне помогут, и назначат всё необходимое.
Я вам очень благодарна! Спасибо вам!

Обращайтесь!