После септопластики прошло 2 недели. Можно ли пользоваться аквалором?
Здравствуйте мне 27 ноября этого года сделали операцию по выпрямлению перегородки, септопластику. Сейчас нос дышит очень хорошо. Все прошло успешно. Но прошло сейчас 2 недели в носу появляются корки и сопли зелёные периодически, хотя я ничем не болею. Можно ли мне промывать нос аквалором беби, мягкий душ для носа. Если да, то сколько раз в день? Или пока прошло 2 недели после операции ещё нельзя? Врач моя сказала что можно, но она это сказала неуверенно. Поэтому хочу у вас спросить.
Принятый ответ
Аквалор Вам не навредить. Неделю можно. После обработки нельзя сильно сморкаться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно без фанатизма. Но целесообразно увлажнять воздух в квартире не ниже 60 процентов.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать Аквалор после посещения общественных мест, в доме влажность 60-70 градусов..а корки смазывать облепиховым маслом
Принятый ответ
Здравствуйте аквалором пользоваться можно
Принятый ответ
Vassago, здравствуйте !
Промывать уже можно, но нужно делать аккуратно, осторожно , ни в коем случае сильно и энергично не сморкаться ! Количетво разов осторожных промываний не ограничено, можно до 5 - 7 раз !
Привычку , - сильно не сморкаться нужно сохранить и после полного заживления , в будущем !
Удачи Вам !
Здравствуйте можно пользоваться, сильно не сморкаться