Шишка возле входа во влагалище

Вчера обнаружила шишку возле входа во влагалище. До этого был сексуальный контакт, который доставлял дискомфорт. Видимо, из-за этой шишки. Чувствую жжение, боль даже просто сидя или стоя. Шишка болючая. Что это может быть? Фото прилагаю

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото, пока что, не видно

Елена Борисовна, добавила

Прикрепите, пожалуйста, более детальное фото,если есть возможность.
Образование похоже на пузырёк?

Принятый ответ

Здравствуйте, повторите фото с хорошим освещением и ближе

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото сложно понять , попробуйте ближе снять . Зуд есть в этой области ?

Анна Александровна, попробовала ближе сфотать

Визуально похоже на генитальный герпес . До этого было что-то подобное у Вас ?

Анна Александровна, здравствуйте) герпес был недавно, я пролечила и всё прошло поэтому не знаю даже...

Именно генитальный был ? Чем лечили?

Анна Александровна, генитальный. 10 дней валацикловир внутрь 3 раза в день и наружно мазь

Повторите курс валацикловира 500 мг 2 раза в день 5 дней . Наружно ацикловир крем 3 раза в день 5-7 дней . На фоне снижения иммунитета видимо произошел рецидив .

Принятый ответ

Здравствуйте!

На генитальный герпес похоже , но я бы в е таки рекомендовала обратиться к врачу очно для проведения вульвоскопии .

Принятый ответ

Полина, здравствуйте. Визуально похоже на генитальный герпес. Рекомендую местно наносить Панавир гель 2-3 раза в сутки 10 дней.
Оптимально обратиться к врачу для очного осмотра и взятия мазка.