Температура без симптомов — вопрос №1912734
Здравствуйте! Я нахожусь в положении на 22 недели беременности. 4 дня температура поднимается до 38,5, принимаю парацетамол по 1т и детский Нурофен, температура падает до 36 буквально на пару часов. На 2 день ночью поднялась температура 39, обтерла ноги уксусом, а тело водой, все спало. Сегодня в 4 поднялась 39.5. Когда температура падает иногда начинает болеть желудок, буквально 5-10 мин, и начинается изжога. Остальных симптомов вообще нет. Вызывала терапевта, она сказала "я не знаю что с тобой", горло не красное, хрипов нет, нажимала на почки и не больно. По поводу лекарств вообще ничего не сказала. Звонила гинекологу своему кто ведёт меня, он сказал что ничего сказать не может, ходит грипп, ОРВИ, и ты им заразилась, про таблетки ничего не сказал, сказал говорить с терапевтом. Так вот вопрос к врачам, подскажите пожалуйста, что на моем сроке можно принимать, чем грозит это все малышу?
Возраст: 22
Хронические болезни: В 2018 году был камень в почке, вышелНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!