Кошке обрезали когти
Кошка стала лизать пол(плитку) и стены Вроде учистилось биение сердца, но может это нам кажется после прочтения в интернете Почти постоянно спит, но никуда не прячется, спит на диване. Влияет хвостом, когда начинаешь её трогать. Может ли после того как кошке обрезали ногти и задели сосуд занести туда инфекцию?и из за этого такое поведение (хотя обрезали месяц назад)
Здравствуйте. Это маловероятно, в моей практике такого не было. Если бы занесли инфекцию, то случилось бы воспаление,скорее всего повысилась бы температура тела и появились бы гнойные выделения из ранки. Вы можете сносить кошку в клинику и сдать оак