Семь месяцев, спрыгивание после кормления желтым

Добрый день! Ребенку 7 месяцев (родился доношенным, но мало весил и была небольшая гипоксия) Сейчас вес в порядке, 9,3. Грудное вскармливание Прикорм начали вводить в 5 мес. В эту неделю после каждого кормления в груди - срыгивает. И не молоком с водичкой желтоватой. Сначала думала, что это остатки непереваренные от прикорма, но после полдника (творожок и груша) прошло как минимум два часа. Ребенок поиграл, поспал на прогулке, и вот я его покормила - срыгивание

25 лет

Здравствуйте. Ярко желтый цвет может говорить о забросе желчи из 12-перстной кишки.
Рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости и желчевыводящих путей.