Уреаплазма
Добрый день! У моей девушки обнаружили уреаплазму и прописали курс лечения. Какие анализы нужно мне сдать и пойти сразу к урологу, чтобы не посещать по 3 раза кожвен диспансер, я работаю нету времени на постоянное хождения сдачи анализов. Хотелось бывсе сразу сдать. Какие анализы сдаются в гос учреждении, а какие в платных клиниках? Заранее спасибо
Мазок из уретры общий, мазок методом ПЦР на ИППП, общий анализ мочи.