Дискомфорт и бурление в левой части живота, метеоризм, непереваренная еда в кале — вопрос №1913146
Здравствуйте! Беспокоит постоянное урчание только в левой части живота, бывает в левом подреберье, бывает снизу, сильный метеоризм по утрам особенно. Много непереваренной пищи в кале. Кал мягкий (тип 4 по Бристольской шкале), ранее был кашецей и постоянно жёлтого цвета, потом нормализовался, стал коричневый и оформленный, начала пить Урсосан, опять стал светло жёлтый, в первый день приема был серо-зеленый.
Также есть постоянный дискомфорт в спине слева(область под ребрами),как будто полуопоясывающий дискомфорт с левой стороны.
Принимала по назначению гастроэнтеролога Дюспатолин, Креон, Энтерол.
Сейчас пью Омез утром и вечером, Альмагель нео 3 раза в день, Креон 25000 3 раза в день, Урсосан на ночь 1 раз в день. Пью уже 10 дней, но улучшений не чувствую, как бурлило так и бурлит, как был дискомфорт в левой части живота и спине, так и есть.
Как лечиться и в чём проблема?
Постоянное чувство бессилия и апатии, нет сил под вечер совсем. Результаты обследований прикрепила, УЗИ делала в конце августа, анализы крови в ноябре. Остальное всё в январе.
Все эти симптомы длятся уже пол года примерно. Сегодня ночью было сильное бурление слева, выпила прополис и прошло, по ощущениям прополис помогает убрать бурление, и до этого была слизь в кале жёлтая, после приема прополиса недельного она ушла.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!