Беременность

Добрый вечер. Была такая ситуация. Я сидела на парне, и после того как встала, то увидела пятно у него на штанах. Он сказал что не знает, кончил он или это смазка. Я проверила свои джинсы, они были влажные. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в этом случае? Я волнуюсь, что может быть что-то просочилось через ткань. Цикл 26-30 дней. До месячных неделя. Спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Без полового контакта с семяизвержением во влагалище беременность не возможна. Поводов для волнений нет. Постарайтесь успокоиться и спокойно ожидайте наступление менструации.

Невозможна

Принятый ответ

Однозначно нет! Беременности не будет!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность так не наступит, не переживайте даже

Принятый ответ

Здравствуйте. От этого вы не забеременеете не переживайте

Здравствуйте! В Вашем случае беременность абсолютно исключена. Для того, чтобы она наступила, должно быть семяизвержение во влагалище, чего у Вас не было. Успокойтесь и не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, поводов для волнения нет! Беременность исключена!!!

Здравствуйте , беременность исключена, не переживайте.

Здравствуйте. Беременность 100 % невозможна с учетом отсутствия семяизвержения во влагалище и дня менструального цикла

Добрый вечер! Дарья, смазка пятен на штанах не оставляет, скорее всего, было семяизвержение. То, что до менструации осталась неделя - это хорошо! Овуляция и возможность забеременеть у Вас уже прошли! Беременности не будет, не переживайте!!!

Илона, скажите пожалуйста. Я читала за позднюю овуляцию. Или в любом случае, беременность в этой ситуации невозможна?

Абсолютно исключено. Сперматозоиды не ползают и не летают.

Здравствуйте. Таким способом забеременеть нельзя.

Даже при поздней овуляции-нет!