Консультация гинеколога /

Пью Клайну — вопрос №1913353

Мне 46 лет. Принимаю клайру 2 года. Я похудела на 32 кг с врачом. Сейчас рост 150, вес66 кг. Стали месячные ходит не по циклу иногда по 2 раза в месяц. Была у врача, обследовалась все анализы хорошие, сделали анализ пейпеля, тоже все хорошо. Но раньше на красных или белых таблетках приходили, а сейчас на неделю раньше - еще на желтых. По узи положительная динамика, миома малых размеров уменьшилась на 5 мм. И ходят месячные скудные. Сейчас врач назначила кардиомагнил.

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, узи делали, прикрепите.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, загрузила

Гинеколог, Акушер
Светлана, есть ли приливы, чувство жара?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте.
Сдавали ли вы какие-нибудь гормоны? Есть ли на безгормональных таблетках приливы жара, потливость, изменение устроения, нарушения сна?
Принятый ответ
Клиент
Ирина Викторовна, нет приливов и жара нет. Чувствую себя хорошо
Клиент
Ирина Викторовна, мне не назначали
Гинеколог, Акушер
На 2-5 день начала менструальноподобной реакции сдайте кровь на пролактин, ТТГ, ФСГ, ЛГ. ФСГ, ЛГ могут быть не самыми показательными, учитывая, что вы принимаете кок, но все же это может дать некоторые ответы. Так же это показание для смены препарата. На кок цикл должен держаться хорошо и быть регулярным
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выделения на середине упаковки могут быть признаком того,что препарат перестал подходить, не держит цикл. Возможно решение вопроса о смене препарата.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте!вы половые гомроны сдавали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это значит препарат нужно сменить, он вам больше не подходит