Острый средний которальный отит
Здравствуйте у ребенку 4 месяцев был отит в итоге вылечили отит антибиотиками и анализ сдали после 4 х дней лечения вот прикреплю анализ Можете расшифровать анализы там какие то значения повышены это так и должно быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие сейчас сохраняются симптомы?
Какое лечение вы проводили?
Маргарита Александровна, здравствуйте ребенок чувствует себя хорошо пили амоксиклав
По ОАК больше данных да вирусную инфекцию
Если ребенок чувствует себя хорошо, то никакое лечение сейчас не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
В крови признаки перенесенной вирусной инфекции
Какие сейчас симптомы у ребенка?
Анна Юрьевна, здравствуйте симптомов вроде нету чувствует себя хорошо, это означает что мы снова заболели или анализы сами в норму придут?
Нет это остаточные явления после перенесенного воспаления
Никакого повода для беспокойства у вас нет и лечение ребенку никакое не требуется в такой ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно наличие отита до 2 лет является показанием к приему антибиотиков
ОАК при отите обычно изменяется, но в норму приходит медленно. Важно ориентгнатданные осмотра перепонки и самочувствие ребенка