Второй скрининг
Здравствуйте. Я на 21 недели беременности. Была на втором скрининге. Посмотрите пожалуйста результат. Больше всего меня беспокоит тазовое предлежание, неустойчивое положительное. Результат прикреплю ниже
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока что срок ещё маленький и плод не занял устойчивое предлежание в полости матки. Ничего страшного в формулировке нет. Не пугайтесь. По мере увеличения срока займёт определённое положение. Не факт, что тазовое.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас абсолютно идеальный скрининг
Малыш до 35-37 недель может лежать как ему хочется
Хоть поперёк
Малыш постоянно крутится, кувыркается
Пусть растёт на здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте. О предлежании можно говорить только после 30 недель, в таком маленьком сроке ещё очень рано. У вас хорошее УЗИ, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи все нормально, только низкое придлежание плаценты. Соблюдайте половой и физический покой носите бандаж. Плацента поднимется с увеличением срока беременности. Не переживайте. Малыш сейчас может быть в не устойчивое положении.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным узи все в норме,не переживайте. Ребенок активно шевелится и меняет положение. Плацента расположена низко, но с ростом матки и плацента поднимется, это называется миграция плаценты.