Слизь в Кале у недельного грудничка

Подскажите, пожалуйста, нормальный ли стул у ребенка которому пошла 2-я неделя. Грудное вскармливание. Диету соблюдаю насколько могу. Кушает ребенок хорошо, прибавку в весе пока что не проверяли с выписки

22 года

Добрый вечер , Екатерина . Цвет , форма , слизь если немного допустимо все у вас . Ничего критичного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, а по фото много слизи или норма?

По фото не много , но она не должна быть в каждом стуле

Принятый ответ

Здравствуйте, да
По фото норма.
Патологических примесей нет.

Принятый ответ

Добрый день.

Нормальный стул у малыша, никаких патологических явлений нет, слизь может присутствовать. Главное чтоб стул был без крови, не был черным или белым.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото копрограмма без воспаления.Слизь у деток присутствует в кале в норме.

Стул не должен полностью впитываться в подгузник.
В кале не должно быть прожилок коричневых/красных.

Принятый ответ

Здравствуйте
Стул хороший
Цвет, консистенция хорошие
Слизь допустима, даже в каждом стуле, важно соотношения, если слизи немного это хорошо, если приближается к обьему стула надо искать причину