Фасцикуляции

Здравствуйте !) Я молодой парень 24 года; с 2015 года примерно начались поддергивания по всему телу, помню началось с поддергивания века на глазу и все распространилось на всё тело. При этом вроде себя хорошо чувствую, присутствует может тревожность, беспокойство, но когда именно я расслаблюсь и спокойно лежу, все дергается, может ли это быть БАС или может тревожное расстройство так повлияло на мою нервную систему... когда лежу в покое, ощущение, что нервная система постоянно в напряжении уже вот 9 лет, не знаю что это может быть, может таблетки пропить надо специальные По анализам всё в норме, кровь

Трахеит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Седативные препараты не пропивали ?

Алана Сергеевна, пантогам выписывали, но пил пару раз и всё

Пантогам не седативный . А обследования какие проходили?

Алана Сергеевна, только очный осмотр невролога и анализы крови и все, все в норме

Сдавали кровь на уровень калия , кальция , магния ?

Алана Сергеевна, помоему нет точно не помню.. а вот насчет БАС это наверное не он ? Так как много лет уже прошло..

Нет конечно , однозначно не БАС .За столько лет уже бы проявил себя максимально.
Сдайте кровь на уровень вышеуказанных электролитов .
И для седации пропейте Афабазол по 1 т 3 раза в день -1 месяц . После сдачи анализов еще начните принимать Магне В6 по 1 т 2 раза в день -2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте! Обращались к специалистам? Чем то пробовали лечиться?
Пройдите пожалуйста тестирование HADS онлайн и пришлите результат.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пройдите, пожалуйста, тестирование.
https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads