Половой акт при приёме ОК

Здравствуйте, на протяжении полутора месяцев принимаю мидиану (3 мг + 0.03 мг), 21 табл., затем перерыв 7 дней., все по инструкции, пропусков не было. Возможен ли половой акт с семяизвержением внутрь? Если нет, то через какое время от начала приёма ОК это возможно?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если пьёте по инструкции в одно и тоже время , без пропусков препарата, половой акт возможен без контрацепции дополнительной

Принятый ответ

Здравствуйте, да половой акт с эякуляцией можно, контрацептивный эффект у вас есть, можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы уже пьёте контрацептив достаточно
Можно спокойно не предохраняться, в том числе во время перерыва

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, можно.
Если начали принимать КОК с 1го дня цикла, то с 1го дня НПА и были разрешены, если со 2 по 5 д.ц. то через 7 дней приема препарата

Принятый ответ

Здравствуйте. Если принимайте КОК по схеме, то контрацептивный эффект у него полный