Заболел голова

Здравствуйте! Мне 40лет. 2 месяца назад у меня болел голова почти 1месяц, потом начались разные симптомы покаливание жжение и жгучее боли по всему телу, шея с зади всегда зажата иногда в ушах заложенность, печёт толе спина толе плечи короче везде, между лопатками одна точка тоже всегда зажата, что это может быт.

Здравствуйте. Проявления остеохондроза, возможно грыжа диска. Сделайте МРТ грудного и шейного отдела позвоночника.