Что делать с раной?

Здравствуйте. Ребёнку делали операцию.(осложнение отита,трепонация отростка). Соответственно за ухом шов. Корочку ребёнок содрал после снятия швов. И такое ощущение,что рано сняли швы и рана не затянулась. Вопрос: что делать?

27 лет

Здравствуйте!
Лучше всего показаться врачу-хирургу.
Без очного осмотра, тем более, после такого вмешательства, сложно сказать, как обстоят дела с раной.
Здоровья ⚕️