Восстановление цикла
Добрый вечер. Через сколько после отмены Ыизанны восстанавливается цикл? На 2 день отмены были кровянистые выделения 2 дня. Можно это считать за 1 д.ц. и планировать беременность? Буду благодарна за ответ!
Непредсказуемо. Должны восстановиться овуляция, начать зреть слизистая матки. По идее - очень быстро: этот - следующий месяц. Если и до этого циклы были нерегулярными - постепенно отрегулировать его тем же Дюфастоном в схемах, не мешающих овуляции под контролем врача. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.
Матвей Анатольевич, циклы до приёма были более-менее регулярные
Матвей Анатольевич, спасибо