Что пить при сильной боли - грудной хондрох
Здравствуйте.Врач назначил уколы Мовалис и Мидокалм, затем то же в таблетках. Проколола курс. Успела выпить таблетки 4 дня и началась крапивница. Пропила антигистам. Боль продолжается сильная. Чем лечить?
Гастрит, хондроз , эндопротезы тазобедренные и между 3/4 позв.
59 лет
Здравствуйте, можно попить дексаметазон 4 мг в день утром -4 дня, омепразол 20 мг 2 раза в день -10 дней, вместо Мидокалма - сирдалуд 2 мг 2 раза в день -7 дней, Диклофенак 3 мг в/м - 4 дня. На этом все должно пройти. Все пьём вместе! Омепразол обязательно для защиты слизистой желудка!