Задержка месячных
Здравствуйте пила кок более 1.5 лет ,затем прекратила первые два месяца месячные приходили на 30 32 дц в этот период па не было. В этом месяце был защищенный па на 14 и 18 дц , презерватив визуально был целый проверяла с прмощтю надавливания , делала тест до задержки был отрицательный сегодня утром тоже сделала тест отрицательно , возможна ли беременность? При па парень всегда вынает затем заканчивает , па был в презервативе.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько дней задержка?
Половые акты были защищены, беременности не может быть
Кристина Викторовна, 1 день задержки
Задержки до 7-10 дней это норма, не переживайте
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
При сохранении целостности презерватива беременности быть не может, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма, при целом презервативе ну никак беременность не наступит
Наталья Игоревна, подскажите а можно ли считать что презерватив целый если визуально вся сперма в нем и если надавить ничего не вытекало?
Ну конечно
Принятый ответ
Здравствуйте
А Вашем случае беременность исключена
Не переживайте
Дарья, добрый день. Не переживайте. Беременность исключена, поскольку не было эякуляции во влагалище. Задержки менструации до 10 дней являются вариантом нормы и могут быть вызваны отсутствием овуляции в данном цикле.
Если менструация не начнется в течение 10 дней, рекомендую пройти УЗИ малого таза.
После отмены КОК для восстановления цикла хорошо помогает Мастодинон по 1 таб 2 раза в сутки 3 месяца.
Анна Николаевна, сейчас идут белые выделения сделала 2 теста отрицательные
Дарья, какой день задержка? Выделения сопровождаются зудом/жжением/неприятным запахом?
Анна Николаевна, 1 д з нет просто белые но не обильные как всегда
Дарья, тогда в терапии нет необходимости. Вероятно, это произошло перед предстоящей менструацией.
Анна Николаевна, то есть на счет бкременности можно не беспокоиться
Дарья, да. При отсутствии эякуляции во влагалище беременность не наступит.