Парапроктит с абсцессом

Добрый день , удалили острый парапроктит с абсцессом , вот МРТ заключение В области задней стенки промежностного отдела и нижнего ампулярного отдела прямой кишки (на глубине около 4-5 см) определяется свищ диаметром 0,7 см, осложненный параректальным абсцессом с гнойным содержимым, общими размерами 5,2x4, 3x3,7 CM, C трансфинктерным распространением, заканчивается слепо, внутреннее отверстие свищевого хода на 6 часах условного циферблата, ход простой прямолинейный, абсцесс полулунной формы вокруг прямой кишки вдоль задней стенки и распространением в боковые отделы слева, с тенденцией распространения в левую ишиоректальную клетчатку. ПОДСКАЖИТЕ , шанса на выздоровление нет совсем ? И свищ сам не затянется ? Он только сформируется ? А то мне кажется мне говорят не правду , говорят 50/50 И можно подробнее про моем свище какая будет операция с лигатурой или с перемещением слизистой ? Или можно как - то лазером сделать ?

Да
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна
Прикрепите пожалуйста протокол мрт
На данный момент клинически что Вас беспокоит? Когда была первая операция?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна
Прикрепите пожалуйста фото протокола март. Подскажите пожалуйста, что Вас беспокоит на данный момент?