Лейкоциты 100 после санации
Беременность 30 недель. Перед санацией лейкоциты были 40-50, после санации мазок на флору показал лейкоциты 100. Установлен пессарий. Мазок на бак посев не брали. Ранее мазки на флору были нормальные даже после установки пессария.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чем санировали?
Наталья Александровна, полиженакс
Выполните бакпосев. Если будет выявлен патогенный микроорганизм, то просанируйтесь еще раз с учетом чувствительности.
Если не будет, то лейкоцитоз вызван пессарием
Принятый ответ
Здравствуйте
Какая санация была,? Чем?
Екатерина, полиженакс
Это достаточное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите сам результат, пожалуйста.
Есть ли возможность сдать фемофлор?
Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, в отсутствии жалоб повышенные лейкоциты лечения не требуют.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лейкоциты могут быть повышены после коррекции пессарием . Нужно взять бакпосев .
Здравствуйте! Наталья , проставьте свечи Тержинан по 1 на ночь 10 дней
Зарина Шихалиевна, на терженан у меня аллергия, поэтому санируюсь Полиженакс