Почему не проходит жжение во влагалище

Здравствуйте! 8 дней назад после использования свечи форматекс появилось жжение во влагалище на следующей день и частые мочеиспускания выпила Монурал ,генеколог выписала Ацилакт дуо 10 дней по 1 на ночь уже 5 дней использую жжение не проходит ! Что делать подскажите пожалуйста? Мазки не брали не какие !

Заболевания щитовидной железы
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте препарат широкого спектра действия Макмирор один раз в день 8 дней вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ацилакт не лечит дисбиоз, а порой только его усугубляет.
Примените св. Тержинан на 10 дней или Клиндацин Б пролонг на 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае рекомендуется сдать мазок на флору и фемофлор скрин, чтобы понимать картину. Частые позывы на мочеиспускание есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ацилакт Дуо не лечит, это лактобактерии, их ставить не нужно.
Сдайте мазок фемофлор 16, чтобы подобрать вам правильное лечение и общий анализ мочи или бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.

Принятый ответ

Добрый день.. Фарматекс обладает некоторым раздражающим действием. И, возможно, присоединился кандидоз.
Используйте однократно свечу, Залаин. Ацилакт применять при зуде не нужно.

Здравствуйте
Рекомендую сдать фемофлор 16 для оценки состояния влагалищной флоры И назначения вам корректного лечения. Если такой возможности нет, Проставьте крем Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней и заселить влагалище полезной флорой , пропив таб Вагилак Проледи по 1 таб 1 месяц внутрь. Ацилакт не лечит воспалительный процесс, также если были грибы во влагалтще, они могут усугубить ситуацию. Принимайте Обильное теплое питье. После каждого полового акта нужно сходить пописать( т к во время па в уретру заносятся бактерии из влагалища , если сходите в туалет, даже совсем чуть, большая часть бактерий выйдет и не успеет прикрепиться), сразу подмываться после па, оставить только хлопковые трусики( убрать все стринги, т к они заносят во влагалище во время трения при ходьбе бактерии, которые живут в прямой кишке)?

Либо аллергическая реакция на фарматекс- тогда антигистаминные препараты принять типа Эреус
Либо реакция на флору партнера
Так как пол контакт незащищённый был.
Мазки Фемофлор