ВИЧ кровь рот
Добрый день, сегодня пришли с танцев и у ребенка на губах увидела капельку крови, подумала, что губа треснула, но что то ранки не разглядела . Возможно ли так заразиться вич , если это вдруг была чужая кровь?
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, так нельзя заразиться, опасен контакт свежая кровь-свежая кровоточащая рана, должен быть длительный контакс, обильный обмен кровью.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Губы это часть кожи, а через целую кожу заражения не происходит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ нет