Легкие болят,харкаю корпичневой мокротой

Я курящий,курю пачку в день.Недавно заболел язвой,пролечился ну и там я прислонился к холодной стене спиной.Возможно простудил легкие.Пота по ночам нет,температуры,слабости тоже нет.Беспокоит боль,мокрота

Язва
22 года

Здравствуйте. В вашем случае надо обратиться к терапевту по месту жительства. Он назначить обследование:общий анализ крови и мочи, рентгенографию ОГК. После осмотра и с оценкой дополнительных методов обследования выставит диагноз. Возможно потребуется консультация лор врача.