Ребёнок выпил противовирусное нормомед без меня

Здравствуйте. Ребёнок 4 года выпил противовирусное нормомед без контроля. От этого какие могут быть последствия. Я сразу промыла кишечник и дала воды много, полисорб, рвоту не получилось вызвать, но сказал, что немножко выпил.

Нет
39 лет

Здравствуйте! какая доза таблеток? Сколько примерно выпил?

Екатерина Александровна, он выпил сироп Нормомед. Скорее всего немного больше разлил. Но я ему промыла кишечник и дала много жидкости выпить и полисорб он выпил. Но пока никаких последствий не наблюдаю, кушает и пьёт

Ничего страшного не будет, ваша тактика верная, сейчас просто наблюдение и полисорб 2 дня давать

Екатерина Александровна, спасибо