Сыпь на коже
Здравствуйте! Ребенок три года ходит в бассейн. Недавно появились высыпания в виде сыпи на теле (руки, ноги, шея, лицо немного). Может ли это быть аллергия на хлорку? Несколько дней не был в бассейне, но ночью во время сна все равно сыпь появляется.
нет
39 лет
Ольга, доброе утро. Да такая реакция может быть если при смене воды в бассейне возможно была увеличена концентрация содержания хлора и случилась реакция, но возможно, что ребёнок и что то съел, что ему не подошло и вызвало аллергию.