НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
КАК БЫТЬ ЕСЛИ ВРАЧОМ ТЕРАПЕВТОМ НАЗНАЧЕНО КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ,В КОТОРОЕ ВХОДЯТ ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ АМЛОДИПИН .МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ ПРИ ДАВЛЕНИИ 110 НА 70 ?НАЗНАЧЕНЫ БЫЛИ ТАБЛЕТКИ ДИАКАРБ , ПЕРИНЕВА И АМЛОДИПИН
Проданном давлении принимать не нужно!
Здравствуйте, если на данных препаратах такое дааление, то нужно пересмотреть дозу, либо отменить какие-то из них. Если давление исходно 110/70 - то антигипертензивная терапия не нужна.
Добрый день. Если без препаратов держится такое АД, то по поводу препаратов лучше проконсультироваться с тем доктором, который вам их назначал. Потому что снижать и так низкое АД, конечно, не нужно.