Неразвивающаяся беременность

Добрый день! была неразвивающаяся беременность, гистология выявила восходящую инфекцию. Какие анализы теперь нужно сдать, чтобы ситуация не повторилась?

Добрый вечер! Алина, Вам надо сдать следующие анализы на инфекции: ПЦР мазок качественный: хламидия трахоматис, уреаплазма суммарная, микоплазма генитальная и хоминис, ВПЧ высокого риска скрининг с генотипированием. Бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Илона, подскажите, есть ли вероятность повторения, если не сдавать анализы?

Доброе утро! Риск повторения 50/50