Яндерный гранулярный тип свечения (АС-2,4)
Результаты: 160: Яндерный гранулярный тип свечения (АС-2,4) Ед. измерения: титр Норма <160 Как расшифровываются данные результаты? Лаборатория KDL. Помогите расшифровать. ………………………………………………………………..
Да
29 лет
Здравствуйте. Титр АНФ 1:160 это абсолютная норма.
Здравствуйте! Может быть расценен как норма. Обычно референсные значения включают титр 1:160, т.е. должно быть меньше или равно этому значению.