Токсоплазмос
здравствуйте . с 2010 года у меня хронический токсоплазмоз . состояние с каждым годом ухудшается постоянно болею . лекарства уже многие не помогают . дается ли с этой болезнью группа ? если да то как это получить ?
Здравствуйте. Диагноза "Хронический токсоплазмоз" в настоящее время не существует, соответственно и инвалидность навряд ли дадут.