Забыла противозачаточные лактинет дома

Здравствуйте. Уехала загород на несколько дней и обнаружила, что забыла дома Лактинет , принимала почти 2 месяца без пропусков. Ребёнок на гв днём 3,4 раза и ночью. Скажите, пожалуйста, если я завтра куплю новую пачку , то с какой таблетки начать приём, с первой, либо и с пропущенной. Заранее благодарю.

Нет
31 год

Здравствуйте. Все таблетки в упаковке содержат одинаковое количество действующего вещества, поэтому можете принимать таблетки из новой упаковки, потом допьете старую. Учитывая небольшой перерыв, первые 7 дней дополнительно нужна контрацепция презервативом.