Противозачаточные таблетки
Добрый день! Меня зовут Елена, 40 лет. 27 июля была чистка по анэмбионии. По рекомендации врача принимаю Джес Плюс. Хочу посоветоваться на счет другого препарата. На фоне таблеток длительное менструальное кровотечение(через месяц) и совсем упало мое либидо.
Елена, добрый вечер! К сожалению, Препараты такого действия снижают либидо! А вот межменструальное кровотечение - это проблема. Допейте их до конца упаковки и прекращайте