Помогите понять результаты анализов на сифилис

Здравствуйте! Попала в больницу с ишимическим инсультом. В результате обследований пришли положительные результаты на сифилис, суммарные igg и igm от 30.01. В квд от 16.02 результаты прилагаю. При выписке сопутствующие : Ишемический инсульт, инфаркт, диссекция позвоночной артерии.

Нет
37 лет

Ольга, здравствуйте! Вероятнее всего, у Вас ложноположительные результаты - это не редкость. Сам по себе инсульт и инфаркт миокарда могут давать ложные результаты.
Можете приложить фото анализов?