Повышенные лейкоциты в моче при беременности
Здравствуйте, вчера платно сдавала ОАМ , выявлены 538кл/мкл лейкоцитов на сроке 37-38 недель.Белка нет. Вопрос: это страшно и меня могут отправить в роддом или просто контроль,назначение препаратов и прием др.специалистов?
Гипотериоз(в детстве наблюдалась у эндокринолога)
25 лет
Здравствуйте! Пока показаний для госпитализации у Вас нет. Необходимо сдать мочу на стерильность с определением чувствительности к антибиотикам и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря с дальнейшей консультацией уролога.