Вегето-сосудистая дистония — вопрос №1916895
Добрый день! Мне 21. У меня ДЦП, правосторонний гемипарез (3 группа, но я полностью подвижна и живу нормальную жизнь) Всю жизнь идет большая нагрузка на левую сторону, и недавно столкнулась с ситуацией, что в один момент мне стало плохо, начало трясти, аритмия, темнело в глазах. От испуга вызвали скорую, сказали, что ВСД и дали глицин. Подобное повторилось сегодня ночью. Помог опять же глицин и настойка пустырника. Сегодня утром заметила, что болит грудино-ключичная мышца в шее, как раз с левой стороны. Подскажите, к какому врачу идти и в чем может быть дело? МРТ головы делала в ноябре, все в порядке, (возможно шейный остеохондроз?). Спасибо!
Возраст: 21
Хронические болезни: ДЦПНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!