Лечение после реабилитации

В июне 2022 г была на реабилитации в Оренбурге. Пролечили уколы мексидол 5 10 штук, лизиноприл, амлодипин, бисипролол, аск кардио, глицин. Позже назначили таблетки мексидол 0.125 мг 1т 3 раза 1 месяц. Прошло полгода... можно мне проколоть мексидол уколы таблетки мексидол самостоятельно.

Гастрит, гипертония, атеросклероз, стенокардия
71 год

Здравствуйте, да после месячного курса 3-4 месяца перерыв,затем вновь можно повторять прием Мексидола.

Ирина Александровна, здравствуйте. А можно уколы заменить таблетками( так как нет возможности колоть уколы..далеко добираться, а сама я не смогу дойти). Если таблетками, то, пожалуйста, разьясните подробнее так принимать таблетки...Спасибо за ответ.

Принимайте 125 мг 2 раза в день в течение месяца.

Ирина Александровна, спасибо...спасибо...спасибо за ответ...здоровья вам и вашим близким.

Спасибо и вам также!

Здравствуйте!! Вы укладываетесь в рамки курса лечения, поэтому можно, здоровья!

Елена, здраствуйте.. Спасибо за ответ. А мексидол можно заменить другим препаратом или лучше оставить мексидол...он же уже есть у меня в организме.

Он хорошо зарекомендовал себя, его можно использовать повторно в лечении