Кровянистые выделения — вопрос №1917510
Здравствуйте, принимаю первую упаковку Димиа, вчера была последняя активная таблетка, сначала были мажущие выделения, сейчас уже долго идут обильные кровянистые выделения (как на 3-4 день месячных), уже 5 день пью Транексам, не помогает. Через пару дней должны пойти месячные, уже начинаю думать что они раньше пошли, или же это все таки кровотечение от кок? Живот внизу также тянет немного все это время. Как отличить месячные от кровотечения?
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!