Противовирусная терапия от гепатита с.

Можно ли выпить алкоголь через шесть часов после приёма таблеток velpacen?собосфувир+велпатасфир. Принимаю таблетки уже пять недель.F-0.Вирусная нагрузка 250.не будет ли какой нибудь реакции, или сбоя действия таблеток

Носитель гепатита с
50 лет

Здравствуйте! Как таковых проблем с терапией не будет, нет взаимодействий. Только негативное влияние на печень, не злоупотребляйте