СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ктр по срокам, сердце не видят

Была на узи неделю назад , сердцебиение было и ктр соответствовал нормам. Сегодня были выделения коричневые, пошла на узи , ктр соответствует сроку, но сердцебиение не визуализируется , срок ставят 7-8 недель

Нет
36 лет
22 Февраля 2024·Просмотров: 131·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам следует повторить УЗи у другого специалиста. Если СБ ранее определялось, а теперь нет, к сожалению, это остановка развития беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.