Хронические боли во влагалище
Здравствуйте, несколько месяцев назад проверилась на инфекции, беспокоил зуд, раздражение и боль во время ПА. Мне сделали анализы, Выписали Кандид В6, таблетки от грибка и ещё много чего, сейчас не помню что именно. Все пропила, болезнь вроде как ушла. Но с тех пор все повторяется каждые 1,5-2 месяца, опять зуд, боль во время ПА, творожистые выделения и тд. Скажите, может у меня все перешло в хроническую форму и так и будет повторяться или как то можно все таки избавиться от этого? Как только чувствую что опять начинается - сразу принимаю кандидВ6, помогает, но через время все равно по новой. Подскажите пожалуйста что мне делать
Екатерина, добрый день! Какие анализы конкретно Вы сдавали? Можете перечислить?