Псориаз головы — вопрос №1918845
Здравствуйте! Обратилась к дерматологу с покраснениями по краю волосистой части головы. Врач посмотрела, соскоб не сделала, сказала псориаз! Назначила лосьон дипсориол и шампунь Виши деркос при псориазе. У меня с детства бывала перхоть и иногда шелушились уши, помогал сульсене . Сейчас шелушатся брови, уши, под нижней губой и носом. Пользуюсь ещё шампунем себолепт. 5 месяцев назад были роды. Может ли это быть не псориаз, а дерматит или аллергия?
Возраст: 30
Хронические болезни: МКБ, Гипотериоз, пред диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!